Расписание не менялось с 13:36 29 May

381712 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения обществознанию Ссылка на курс (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения обществознанию Ссылка на курс (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 30.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV - XIX вв.) Ссылка на курс (Топтунов А.А.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) Поток "381712, 381728" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 01.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков Европы и Америки Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков Европы и Америки Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) Поток "381712, 381728" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Верещагин И.Ф.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков Европы и Америки Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков Европы и Америки Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 04.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Археология Ссылка на курс (Шульгина М.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков Европы и Америки Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков Европы и Америки Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Правоведение Ссылка на курс (Скорюков Н.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет (ФЭПО) Правоведение Ссылка на курс (Скорюков Н.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет (ФЭПО) Правоведение Ссылка на курс (Скорюков Н.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV - XIX вв.) Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV - XIX вв.) Ссылка на курс (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) Поток "381712, 381728" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Профессиональная этика Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020