Расписание не менялось с 11:56 6 Jun

381709 Издательское дело

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовые основы издательского дела Ссылка на курс (Савельев И.В.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовые основы издательского дела Ссылка на курс (Савельев И.В.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Активные процессы в современном русском языке Ссылка на курс (Петров А.В.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Активные процессы в современном русском языке Ссылка на курс (Петров А.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Зачет Экономика издательского дела (Мякшин В.Н.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Редакторская подготовка изданий Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Создание web-сайтов Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовые основы издательского дела (Савельев И.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Основы редактирования и литературной правки (Алексеева О.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Активные процессы в современном русском языке (Петров А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020