Расписание не менялось с 09:16 6 Jun

381708 Филология

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: морфология Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 400 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Современный русский язык: морфология Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 400 а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История зарубежной литературы XIX века (первая и вторая половина) Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции История зарубежной литературы XIX века (первая и вторая половина) Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы XIX века (первая и вторая половина) Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы XIX века (первая и вторая половина) Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381708, 381709" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен История зарубежной литературы XIX века (первая и вторая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020