Расписание не менялось с 12:16 29 May

381706 Педагогическое образование

пятница, 29.05.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 207а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 207а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 02.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Печинкина О.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Печинкина О.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Печинкина О.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 207а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Печинкина О.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Печинкина О.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Печинкина О.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381705, 381706" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык немецкий) (Лубенцова Т.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Управление проектами (Печинкина О.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.07.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.07.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Вострякова А.В.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381705, 381706, 381707" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1