Расписание не менялось с 10:16 6 Jun

381703 Лингвистика

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Епимахова А.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Тарасова Н.И.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381701, 381702, 381703" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Епимахова А.С.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Епимахова А.С.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Епимахова А.С.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381701, 381702, 381703" ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Тарасова Н.И.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Епимахова А.С.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381701, 381702, 381703, 381704" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Теория первого иностранного языка: стилистика (Медведкина К.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) Ссылка на курс (Тарасова Н.И.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика Ссылка на курс (Вострякова А.В.) Поток "381701, 381702, 381703" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Практический курс перевода (второй иностранный язык французский) (Епимахова А.С.) ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет Практический курс перевода (первый иностранный язык) Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020