Расписание не менялось с 19:35 6 Jun

351712 Прикладная математика и информатика

суббота, 06.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. д.о.,

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Дизайн научного проекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Дизайн научного проекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практика Производственная практика, научно-исследовательская работа (Заручевская Г.В.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Параллельное и распределённое программирование Ссылка на курс (Тестова И.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Системы компьютерной математики (Токаревская С.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Системы компьютерной математики (Токаревская С.А.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений Ссылка на курс (Латухина Е.А.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. ДО-3, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. ДО-3, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Компьютерные сети (Тестова И.В.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Компьютерные сети (Тестова И.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные сети (Тестова И.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные сети (Тестова И.В.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020