Расписание не менялось с 19:55 6 Jun

351711 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Геометрия Лобачевского Ссылка на курс (Тепляков В.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций Ссылка на курс (Конечная Н.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Геометрия Лобачевского Ссылка на курс (Тепляков В.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Основы робототехники Ссылка на курс (Гильдебрант А.Е.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Основы робототехники Ссылка на курс (Гильдебрант А.Е.) ауд. 406.1, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Практикум по элементарной математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Практикум по элементарной математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Физика Ссылка на курс (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Физика Ссылка на курс (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Задачи на построение на плоскости и в пространстве (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Задачи на построение на плоскости и в пространстве (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций Ссылка на курс (Конечная Н.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Основы математической обработки информации (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Основы математической обработки информации (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Основы робототехники Ссылка на курс (Гильдебрант А.Е.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Основы робототехники Ссылка на курс (Гильдебрант А.Е.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Основы робототехники Ссылка на курс (Гильдебрант А.Е.) ауд. д.о.,

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Геометрия Лобачевского (Тепляков В.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Геометрия Лобачевского (Тепляков В.В.) ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Теория функций (Конечная Н.Н.) ауд. д.о.,

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Теория функций (Конечная Н.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Теория функций (Конечная Н.Н.) ауд. д.о.,

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. д.о.,

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. д.о.,

понедельник, 06.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения информатике (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,

вторник, 07.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Методика обучения информатике (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Методика обучения информатике (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Объектно-ориентированное программирование (Мартынов Г.В.) ауд. д.о.,

пятница, 10.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Объектно-ориентированное программирование (Мартынов Г.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Объектно-ориентированное программирование (Мартынов Г.В.) ауд. д.о.,

суббота, 11.07.2020