Расписание не менялось с 17:55 5 Jun

343703 Педагогическое образование

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343703/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343703/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методы обучения физическому воспитанию Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы обучения физическому воспитанию Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методы обучения физическому воспитанию Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методы обучения физическому воспитанию Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Методы обучения физическому воспитанию Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Методы обучения физическому воспитанию Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343703/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет Оздоровительные технологии в воде Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен История физической культуры и спорта Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343703/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343703/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343703/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020