Расписание не менялось с 18:35 5 Jun

341710 Психология служебной деятельности

пятница, 05.06.2020
5 16:15–17:50 Зачет Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Прохорова И.Ф.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "3 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психодиагностика Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психодиагностика Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341710 баз ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психодиагностика Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психодиагностика Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341710 баз ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психодиагностика Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психодиагностика Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341710 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Методология и методы социально-психологического исследования Ссылка на курс (Кузнецова О.Е.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Клиническая психология (Новикова И.А.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Социальная мотивация личности Ссылка на курс (Кубышкина М.Л.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Специальная подготовка Ссылка на курс (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Проекты Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Психодиагностика (Симонова Н.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Психодиагностика (Симонова Н.Н.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Психология юридической практики (Мартиросова Н.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Психология юридической практики (Мартиросова Н.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.07.2020