Расписание не менялось с 16:12 26 May

341708 Специальное (дефектологическое) образование

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Реализация современных образовательных стандартов для детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Реализация современных образовательных стандартов для детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Ринолалия. Нарушения голоса Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Ринолалия. Нарушения голоса Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Ринолалия. Нарушения голоса Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341708 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Педагогическая физиология Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Логопедические технологии Ссылка на курс (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновации в логопедии Ссылка на курс (Копалина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Ринолалия. Нарушения голоса Ссылка на курс (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Коррекционно-педагогическая работа с детьми с нарушениями интеллектуального развития Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Инновации в логопедии (Копалина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Инновации в логопедии (Копалина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Методика развития речи (Бухтаярова Е.Ю.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020