Расписание не менялось с 16:17 26 May

341707 Физическая культура

вторник, 26.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Проекты (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура и массаж Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивно-прикладное плавание Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Лечебная физическая культура и массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Спортивно-прикладное плавание Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Инновационные технологии в физической культуре Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Спортивные игры Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Теория и методика избранного вида спорта (Скирденко А.П.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (аквааэробика) Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/1 ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020
1 08:20–09:55 Зачет Повышение профессионального мастерства (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020