Расписание не менялось с 16:35 26 May

341706 Педагогическое образование

вторник, 26.05.2020

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 29.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Физкультурно-оздоровительные технологии в воспитании детей дошкольного и школьного возраста Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 03.06.2020

четверг, 04.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 05.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр Ссылка на курс (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Управление проектами (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 24.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре (Сунгуров А.Н.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медико-биологическое сопровождение физкультурного образования Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Физкультурно-оздоровительные технологии в воспитании детей дошкольного и школьного возраста Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания плавания Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Спортивно-педагогическое совершенствование (Труфанова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020