Расписание не менялось с 17:36 5 Jun

341705 Педагогическое образование

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) Подгруппа 341705 ж ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизендеятельности' Ссылка на курс (Поликарпова И.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизендеятельности' Ссылка на курс (Поликарпова И.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Подгруппа 341705 Коряжма ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Специальная технологическая подготовка Ссылка на курс (Шилова Л.А.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Специальная технологическая подготовка Ссылка на курс (Шилова Л.А.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы экономики и предпринимательства Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы экономики и предпринимательства Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341705 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341705 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс (Едемский Н.А.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс (Едемский Н.А.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизендеятельности' Ссылка на курс (Поликарпова И.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
6 18:00–19:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизендеятельности' Ссылка на курс (Поликарпова И.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341705 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341705 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341705 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Технология обработки древесины Ссылка на курс (Иванов В.И.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Подгруппа 341705 Коряжма ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Управление проектами Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Технология обработки металлов (Едемский Н.А.) Подгруппа 341705 м ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Консультация Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341705 ж ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Технологии обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Технология обработки металлов (Едемский Н.А.) Подгруппа 341705 м ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения предмету 'Технология' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

понедельник, 22.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Методика обучения предмету 'Технология' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Общая технологическая подготовка (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Общая технологическая подготовка (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

пятница, 26.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Основы экономики и предпринимательства (Галашев А.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Основы экономики и предпринимательства (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизендеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизендеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020