Расписание не менялось с 14:57 26 May

341703 Педагогика и психология девиантного поведения

вторник, 26.05.2020

среда, 27.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы специалиста с неуспевающими школьниками Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы специалиста с неуспевающими школьниками Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессиональная деятельность в образовательных организациях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональная деятельность в образовательных организациях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы специалиста с неуспевающими школьниками Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы специалиста с неуспевающими школьниками Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
5 16:15–17:50 Лекции Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессиональная деятельность в образовательных организациях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональная деятельность в образовательных организациях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика работы специалиста с неуспевающими школьниками Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341703 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальное воспитание в образовательных организациях Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Методы обработки данных в педагогических исследованиях Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Социальное воспитание в образовательных организациях (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Методика работы специалиста с неуспевающими школьниками (Буторина А.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020