Расписание не менялось с 18:15 5 Jun

341702 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "3 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341702 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Страноведение Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Страноведение Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Литература Англии и США Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература Англии и США Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341702 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Страноведение Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Страноведение Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Литература Англии и США Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку Ссылка на курс (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения русскому языку Ссылка на курс (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341702 баз ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Лексикология Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература Англии и США Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Страноведение Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Зачет Страноведение Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Литература Англии и США Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Литература Англии и США Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Консультация Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 29.06.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.07.2020