Расписание не менялось с 15:15 26 May

341701 Педагогическое образование

вторник, 26.05.2020

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Контроль и оценка учебных достижений младших школьников Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Контроль и оценка учебных достижений младших школьников Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку Ссылка на курс (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения русскому языку Ссылка на курс (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "3 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку Ссылка на курс (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Контроль и оценка учебных достижений младших школьников Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Контроль и оценка учебных достижений младших школьников Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку Ссылка на курс (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "3 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Контроль и оценка учебных достижений младших школьников (Павозкова О.Е.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление проектами Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341701 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению Ссылка на курс (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Суриков Ю.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Управление проектами Ссылка на курс (Малыхина Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.07.2020