Расписание не менялось с 11:35 6 Jun

241716 Электроэнергетика и электротехника

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
6 18:00–19:35 Лекции Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

четверг, 18.06.2020
5 16:15–17:50 Зачет дифференцированный Энергоменеджмент (Латышова Н.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Энергоменеджмент (Латышова Н.В.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

среда, 24.06.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

четверг, 25.06.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

пятница, 26.06.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Электрические аппараты (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,

понедельник, 29.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Технические измерения и приборы (Карманова Т.Е.) ауд. д.о.,

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Технические измерения и приборы (Карманова Т.Е.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Технические измерения и приборы (Карманова Т.Е.) ауд. д.о.,

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
6 18:00–19:35 Консультация Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,

пятница, 03.07.2020
6 18:00–19:35 Экзамен Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Экзамен Управление электрохозяйством (Надеин В.Ф.) ауд. д.о.,

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020