Расписание не менялось с 19:35 5 Jun

241701 Технологические машины и оборудование

пятница, 05.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Техника и технология бурения нефтяных и газовых скважин (Попов А.Л.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный Техника и технология бурения нефтяных и газовых скважин (Попов А.Л.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Курсовой проект Техника и технология бурения нефтяных и газовых скважин (Попов А.Л.) ауд. д.о.,

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Едакин Д.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Едакин Д.А.) ауд. д.о.,

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
6 18:00–19:35 Курсовой проект Проекты Ссылка на курс (Едакин Д.А.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Проекты (Едакин Д.А.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Проекты (Едакин Д.А.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Техника и технология сварки конструкций (Прохоров А.В.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Техника и технология сварки конструкций (Прохоров А.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Техника и технология сварки конструкций (Прохоров А.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Техника и технология сварки конструкций (Прохоров А.В.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (Теселкин М.В.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (Теселкин М.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (Теселкин М.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (Теселкин М.В.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, технологическая практика (Теселкин М.В.) ауд. д.о.,

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020