Расписание не менялось с 11:16 3 Jun

522808 Юриспруденция

среда, 03.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 04.06.2020
6 18:20–19:50 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.06.2020
1 09:00–10:35 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Семейное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
6 18:20–19:50 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.06.2020
6 18:20–19:50 Зачет Семейное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
1 09:00–10:35 Консультация Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
2 10:45–12:20 Консультация Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
4 14:45–16:20 Экзамен Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Экзамен Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
5 16:30–18:05 Консультация Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.06.2020
5 16:30–18:05 Экзамен Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Экзамен Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
4 14:45–16:20 Консультация Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
3 13:00–14:35 Экзамен Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020