Расписание не менялось с 19:56 6 Jun

521808 Юриспруденция

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
3 13:00–14:35 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.06.2020
3 13:00–14:35 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Семейное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Жилищное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Рыбак А.З.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Жилищное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Жилищное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Страховое право (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020
3 13:00–14:35 Зачет Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.06.2020
3 13:00–14:35 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Семейное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Семейное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Страховое право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Страховое право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.06.2020
3 13:00–14:35 Консультация Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 13:00–14:35 Консультация Правовое консультирование (Рыбак А.З.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.06.2020
3 13:00–14:35 Экзамен Правовое консультирование (Рыбак А.З.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Правовое консультирование (Рыбак А.З.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
3 13:00–14:35 Консультация Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
6 18:20–19:50 Консультация Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.07.2020
6 18:20–19:50 Экзамен Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Экзамен Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020