Расписание не менялось с 20:16 6 Jun

521805 Психолого-педагогическое образование

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 09.06.2020
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психология индивидуальности (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Методика работы в детском оздоровительном лагере (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Управление образованием (Воюшина Е.А.) Поток "521801, 521802, 521805" ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методология и методы психолого-педагогических исследований (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методология и методы психолого-педагогических исследований (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.06.2020
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методология и методы психолого-педагогических исследований (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Методология и методы психолого-педагогических исследований (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
2 10:45–12:20 Консультация Психология индивидуальности (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Психология индивидуальности (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Психология индивидуальности (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
2 10:45–12:20 Консультация Клиническая психология детей и подростков (Парамонов А.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Клиническая психология детей и подростков (Парамонов А.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Клиническая психология детей и подростков (Парамонов А.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.07.2020