Расписание не менялось с 20:56 6 Jun

521801 Педагогическое образование

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Логика (Балова М.Б.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020
2 10:45–12:20 Зачет Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Управление образованием (Воюшина Е.А.) Поток "521801, 521802, 521805" ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Методика работы в детском оздоровительном лагере (Пачина С.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.06.2020
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Возрастная психология (Воюшина Е.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Возрастная психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Пантюхин С.С.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.07.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Педагогическая риторика (Симашко Т.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
2 10:45–12:20 Консультация История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
2 10:45–12:20 Консультация Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Управление образованием (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.07.2020