Расписание не менялось с 19:16 4 Jun

391803 Юриспруденция

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Уголовное право Ссылка на курс (Скрипченко Н.Ю.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Уголовно-исполнительное право Ссылка на курс (Пермиловская Е.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминальные угрозы национальной безопасности России Ссылка на курс (Савинский А.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Зачет Криминальные угрозы национальной безопасности России (Савинский А.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Гражданское право Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Уголовно-исполнительное право (Пермиловская Е.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Зачет Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Курсовая работа Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Зачет Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Современная преступность и меры по ее предупреждению (Пермиловская Е.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. ДО 3 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
5 16:15–17:50 Экзамен Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Административное право (Кузнецов С.А.) Поток "391801, 391803" ауд. ПП, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Административное право (Кузнецов С.А.) Поток "391801, 391803" ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 29.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391801, 391802, 391803" ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020