Расписание не менялось с 23:36 30 May

391802 Юриспруденция

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовое консультирование Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право Ссылка на курс (Гулина В.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391801, 391802" ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 03.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Уголовное право Ссылка на курс (Скрипченко Н.Ю.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право Ссылка на курс (Гулина В.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Уголовное право Ссылка на курс (Скрипченко Н.Ю.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391801, 391802" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовое консультирование Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовое консультирование Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391801, 391802" ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Курсовая работа Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 2 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Страховое право Ссылка на курс (Гулина В.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Курсовой проект Правовое консультирование (Сунгурова Е.Д.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Жилищное право Ссылка на курс (Тальчиков С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Жилищное право Ссылка на курс (Тальчиков С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391801, 391802" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Жилищное право (Тальчиков С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391801, 391802" ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Зачет Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Страховое право (Гулина В.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Правовое консультирование (Сунгурова Е.Д.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Семейное право (Уткин Р.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "391801, 391802" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391801, 391802, 391803" ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020