Расписание не менялось с 10:36 6 Jun

383803 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Историческое краеведение Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Историческое краеведение Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Дизайн научного проекта (Суриков Ю.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Дизайн научного проекта (Суриков Ю.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Скандинавские страны: социально-культурное и политическое развитие (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Скандинавские страны: социально-культурное и политическое развитие (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Введение в обществознание Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Введение в обществознание Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Тряпицына Е.В.) Поток "383801, 383803" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в обществознание Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Тряпицына Е.В.) Поток "383801, 383803" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Юдина Т.М.) Поток "383801, 383803" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Юдина Т.М.) Поток "383801, 383803" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческое краеведение Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историческое краеведение Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Макковеева Ю.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Макковеева Ю.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческое краеведение Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Историческое краеведение Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Дизайн научного проекта (Суриков Ю.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Дизайн научного проекта (Суриков Ю.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Дизайн научного проекта (Суриков Ю.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в обществознание Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в обществознание Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет Введение в обществознание Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Макковеева Ю.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Макковеева Ю.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Скандинавские страны: социально-культурное и политическое развитие (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Скандинавские страны: социально-культурное и политическое развитие (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Скандинавские страны: социально-культурное и политическое развитие (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020