Расписание не менялось с 11:58 29 May

381823 Философия

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История политических и правовых учений Ссылка на курс (Фомин К.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет История политических и правовых учений Ссылка на курс (Фомин К.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Эстетика и философия искусства Ссылка на курс (Жгилева Л.А.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Эстетика и философия искусства Ссылка на курс (Жгилева Л.А.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 06.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия и методология науки Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Философия и методология науки Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История политических и правовых учений Ссылка на курс (Козлов М.И.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лекции История политических и правовых учений Ссылка на курс (Козлов М.И.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Онтология и теория познания Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Онтология и теория познания Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Онтология и теория познания Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Онтология и теория познания Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции История философии Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции История философии Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Латинский язык Ссылка на курс (Ларькина А.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Зачет Основы космологии Ссылка на курс (Полуэктов А.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория аргументации Ссылка на курс (Макулин А.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020