Расписание не менялось с 12:56 29 May

381819 Журналистика

пятница, 29.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 30.05.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 01.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Региональная журналистика Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381819, 381823" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История отечественной журналистики Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История отечественной журналистики Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Техника и организация выпуска СМИ (Чубар В.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Техника и организация выпуска СМИ (Болдырева О.Е.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 04.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы издательского дела (Овчинникова Т.В.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Основы издательского дела (Овчинникова Т.В.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Конвергентная журналистика Ссылка на курс (Хабибуллин И.В.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лекции История отечественной журналистики Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции История отечественной журналистики Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 06.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Новостная Интернет-журналистика Ссылка на курс (Авдонина Н.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Новостная Интернет-журналистика Ссылка на курс (Авдонина Н.С.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Экзамен Новостная Интернет-журналистика Ссылка на курс (Авдонина Н.С.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Основы журналистской деятельности Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Основы журналистской деятельности Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Экзамен Основы журналистской деятельности Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Современные зарубежные СМИ, включая Прессу Баренц-региона Ссылка на курс (Авдонина Н.С.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Современные зарубежные СМИ, включая Прессу Баренц-региона Ссылка на курс (Авдонина Н.С.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Экзамен Современные зарубежные СМИ, включая Прессу Баренц-региона Ссылка на курс (Авдонина Н.С.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация Конвергентная журналистика Ссылка на курс (Хабибуллин И.В.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Конвергентная журналистика Ссылка на курс (Хабибуллин И.В.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Экзамен Конвергентная журналистика Ссылка на курс (Хабибуллин И.В.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020