Расписание не менялось с 13:18 29 May

381818 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Тряпицына Е.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 381818" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Тряпицына Е.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 381818" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач (Силин А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач (Силин А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Историческая информатика Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Историческая информатика Ссылка на курс (Шурупова Е.Е.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский мир и Русское Зарубежье Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Русский мир и Русское Зарубежье Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Вспомогательные исторические дисциплины Ссылка на курс (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный Вспомогательные исторические дисциплины (Минаева Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Юшманова Е.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Зачет Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Методы работы с письменными источниками (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020