Расписание не менялось с 11:36 6 Jun

381815 Международные отношения

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Проекты Ссылка на курс (Шалев А.А.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Проекты Ссылка на курс (Шалев А.А.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Мировая политика Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Мировая политика Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Толерантность Ссылка на курс (Колебакина Е.Ю.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Толерантность Ссылка на курс (Колебакина Е.Ю.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Мировая экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Лекции Мировая экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) Поток "381814, 381815" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Мировая экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) Поток "381814, 381815" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен История международных отношений 1900-1990 Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Мировая экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен (ФЭПО) Мировая экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Мировая экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2