Расписание не менялось с 12:36 29 May

381808 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 29.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач (Чернова Н.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач (Чернова Н.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) Поток "381808, 381809" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 02.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач (Чернова Н.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач (Чернова Н.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 03.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Тряпицына Е.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 381818" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Тряпицына Е.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 381818" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач (Чернова Н.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381803, 381804, 381808, 301804, 301808" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История русской литературы 1840-1860 гг. Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в сорвременном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет дифференцированный Современный русский язык: словообразование Ссылка на курс (Кузьмина А.М.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Старославянский язык Ссылка на курс (Ненашева Л.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.07.2020
3 12:00–13:35 Зачет История зарубежной литературы: средние века и эпоха Возрождения Ссылка на курс (Плахтиенко О.П.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020