Расписание не менялось с 11:36 6 Jun

381801 Лингвистика

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Китайский язык и культура Ссылка на курс (Сун Я.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Китайский язык и культура Ссылка на курс (Сун Я.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лисицына Н.Н.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381801, 381802" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 10.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Поток "381801, 381802" ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лисицына Н.Н.) ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Поток "381801, 381802" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381801, 381802" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_2 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Поток "381801, 381802" ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Куликов Н.Ю.) Поток "381801, 381802" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381801, 381802" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Китайский язык и культура Ссылка на курс (Сун Я.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Китайский язык и культура Ссылка на курс (Сун Я.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лисицына Н.Н.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Китайский язык и культура Ссылка на курс (Сун Я.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Поток "381801, 381802" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лисицына Н.Н.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Профессиональная этика (Куликов Н.Ю.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Поток "381801, 381802" ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Практический курс второго иностранного языка Ссылка на курс (Амосова Н.В.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Практический курс второго иностранного языка (Поликарпова Е.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) Поток "381801, 381802" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Коканова Е.С.) Поток "381801, 381802" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Теория перевода Ссылка на курс (Амосова Н.В.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Коканова Е.С.) Поток "381801, 381802" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Проекты Ссылка на курс (Коканова Е.С.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка Ссылка на курс (Лютянская М.М.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020