Расписание не менялось с 20:56 6 Jun

351811 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные методы оценки результатов обучения Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программирование Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программирование Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные методы оценки результатов обучения Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Методы решения задач по информатике Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Методы решения задач по информатике Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Зашихина И.М.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Зашихина И.М.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Современные методы оценки результатов обучения Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Современные методы оценки результатов обучения Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд.  5подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы решения задач по информатике Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методы решения задач по информатике Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Системы динамической математики Ссылка на курс (Овчинникова Р.П.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Системы динамической математики Ссылка на курс (Овчинникова Р.П.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Методы и алгоритмы решения задач арифметики и алгебры Ссылка на курс (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Методы и алгоритмы решения задач арифметики и алгебры Ссылка на курс (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 24.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Методы решения задач по информатике Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Методы решения задач по информатике Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. д.о.,

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. д.о.,

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Программирование (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,

понедельник, 06.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Программирование (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Программирование (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Зашихина И.М.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Петрова Т.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 09.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Зашихина И.М.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Петрова Т.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020