Расписание не менялось с 19:35 5 Jun

343808 Физическая культура

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Комплексный контроль в физической культуре и спорте Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Организация взаимодействия специалистов в образовании Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Медицинское обеспечение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий и соревнований Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Методология и технологии построения и управления спортивной тренировкой (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020