Расписание не менялось с 14:58 26 May

343805 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 26.05.2020

среда, 27.05.2020

четверг, 28.05.2020

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020

воскресенье, 31.05.2020

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) Подгруппа 343805/1 ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) Подгруппа 343805/1 ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Подгруппа 343805/1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 343805/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Подгруппа 343805/1 ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 343805/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) Подгруппа 343805/2 ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 343805/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) Подгруппа 343805/2 ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 343805/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) Подгруппа 343805/2 ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Подгруппа 343805/1 ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) Подгруппа 343805/1 ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. Стадион 1, ул. Смольный буян, 10
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. Стадион 1, ул. Смольный буян, 10
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343805/1 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343805/1 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Педагогика Ссылка на курс (Пак Н.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Профессионально-физкультурное совершенствование Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343805/2 ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343805/2 ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343805/2 ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343805/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Экзамен Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. Стадион 1, ул. Смольный буян, 10
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343805/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Кокорин И.В.) Подгруппа 343805/2 ауд. Стадион 1, ул. Смольный буян, 10
4 14:30–16:05 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343805/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' Ссылка на курс (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343805/2 ауд. зал гимнастики 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343805/2 ауд. зал гимнастики 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 343805/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Зачет Спортивные игры (практикум) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 343805/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020