Расписание не менялось с 15:35 26 May

341805 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Специальная психология и педагогика Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Лекции Физическая реабилитация Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (волейбол) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая реабилитация Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая реабилитация Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (волейбол) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (волейбол) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Петрова Т.В.) Поток "341803, 341805" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (волейбол) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (волейбол) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Физическая реабилитация Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (волейбол) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Спортивные игры (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Специальная психология и педагогика Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии (Петрова Т.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии (Петрова Т.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Адаптация к физическим нагрузкам лиц с ограниченными возможностями здоровья (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Лыжный спорт (Кокорин И.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2