Расписание не менялось с 15:56 26 May

341804 Психолого-педагогическое образование

вторник, 26.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Образцова О.Ю.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Учебная практика, психолого-педагогическая практика (Поляшова Н.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341804 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Консультация Русский язык в межличностном и межкультурном взаимодействии (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Хромова А.О.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Дизайн научного проекта Ссылка на курс (Образцова О.Ю.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Психолого-педагогическая диагностика в дошкольном образовании Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020