Расписание не менялось с 19:33 5 Jun

341802 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Захаров В.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Захаров В.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика физической культуры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (спортивные игры) Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Комплексная безопасность Ссылка на курс (Галашев А.Н.) ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Зачет Профессионально-физкультурное совершенствование Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (плавание) Ссылка на курс (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 29.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Комплексная безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Комплексная безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Экзамен Комплексная безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4, Кутузова, д. 8

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося (Захаров В.П.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося (Захаров В.П.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося (Захаров В.П.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Петрова Т.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Лавринова Н.И.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Лавринова Н.И.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Петрова Т.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.07.2020