Расписание не менялось с 19:15 5 Jun

241807 Горное дело

пятница, 05.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Цинис А.В.) Поток "241807, 241808, 241813, 241814, 241816" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "241807, 241808, 241813, 241814, 241816" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по общей геологии (Пенделяк Р.Н.) ауд. д.о.,

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Сопротивление материалов (Румянцев М.В.) ауд. д.о.,

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Сопротивление материалов (Румянцев М.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Сопротивление материалов (Румянцев М.В.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) ауд. д.о.,

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) ауд. д.о.,

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по геодезии (Яковлев В.Н.) ауд. д.о.,