Расписание не менялось с 19:35 5 Jun

241806 Нефтегазовое дело

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) ауд. 4212, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "301821, 241805, 241806" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "301821, 241805, 241806" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 06.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "301821, 241805, 241806" ауд. д.о.,

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Электротехника и электроника (Кришьянис М.В.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Скрипниченко В.А.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по получению навыков помощника бурильщика капитального ремонта скважин (Шунин М.В.) ауд. д.о.,

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020
5 16:15–17:50 Консультация Философия (Козлов М.И.) Поток "241801, 241802, 241806" ауд. д.о.,

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению навыков помощника бурильщика капитального ремонта скавжин (Пустова Е.Ю.) ауд. д.о.,