Расписание не менялось с 17:35 5 Jun

241805 Нефтегазовое дело

пятница, 05.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "301821, 241805, 241806" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "301821, 241805, 241806" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 06.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "301821, 241805, 241806" ауд. д.о.,

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) ауд. 4446, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Зачет Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) ауд. 4446, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "241804_англ, 241805_англ" ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "241804_англ, 241805_англ" ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "241804_англ, 241805_англ" ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Скрипниченко В.А.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Скрипниченко В.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Скрипниченко В.А.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Вихарев А.Н.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) (Шунин М.В.) ауд. д.о.,