Расписание не менялось с 09:55 6 Jun

241804 Нефтегазовое дело

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "241804_англ, 241805_англ" ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "241804_англ, 241805_англ" ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "241804_англ, 241805_англ" ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Гулиев Р.З.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Экзамен Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Философия (Козлов М.И.) Поток "241803, 241804" ауд. д.о.,

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению основных навыков ведения организационно-управленческой и производственно-технологической деятельности (Тиранов П.П.) ауд. д.о.,