Расписание не менялось с 17:55 5 Jun

241803 Нефтегазовое дело

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Гулиев Р.З.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Экономика предприятий нефтегазовой отрасли (Гулиев Р.З.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Багрецова Н.В.) Поток "241802_англ, 241803_англ" ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) Поток "241801, 241803" ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

четверг, 18.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Консультация Философия (Козлов М.И.) Поток "241803, 241804" ауд. д.о.,

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 09:00–09:55 Собрание Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) (Иконникова Л.Н.) Поток "241802, 241803" ауд. д.о.,

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) (Иконникова Л.Н.) ауд. д.о.,