Расписание не менялось с 18:15 5 Jun

241802 Нефтегазовое дело

пятница, 05.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) Поток "301807, 241802" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский язык) (Багрецова Н.В.) Поток "241802_англ, 241803_англ" ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Дизайн научного проекта (Гулиев Р.З.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Дизайн научного проекта (Гулиев Р.З.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Электротехника и электроника (Баланцева Н.Б.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
5 16:15–17:50 Консультация Философия (Козлов М.И.) Поток "241801, 241802, 241806" ауд. д.о.,

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,

суббота, 27.06.2020
1 09:00–09:55 Собрание Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) (Иконникова Л.Н.) Поток "241802, 241803" ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные технологии в нефтегазовой отрасли (Малышева С.А.) ауд. д.о.,

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) (Иконникова Л.Н.) ауд. д.о.,