Расписание не менялось с 21:46 22 окт

301767 Экология и природопользование

понедельник, 23.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 24.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 27.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Вепрева Т.Б.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Вепрева Т.Б.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное экологическое право (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Международное экологическое право (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 30.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 31.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 01.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

четверг, 02.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (Вепрева Т.Б.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 07.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Международное экологическое право (Савельев И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 10.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Пространственный анализ данных (Алешко Р.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Пространственный анализ данных (Алешко Р.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерные технологии и статистические методы в экологии и природопользовании (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4

понедельник, 13.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 14.11.2017
5 16:15–17:50 Зачет Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
6 18:00–19:35 Лекции Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Лекции Философские проблемы естествознания (Ненашева М.В.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 15.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Математическое моделирование экосистем (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Лекции Математическое моделирование экосистем (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4

четверг, 16.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Экологическое право и право коренных народов (Задорин М.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 17.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Пространственный анализ данных (Алешко Р.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Пространственный анализ данных (Алешко Р.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Математическое моделирование экосистем (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математическое моделирование экосистем (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4

понедельник, 20.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Практические занятия Система экологического права (Сорокина Т.Ю.) ауд. 38, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Экологическое право Российской Федерации (Пермиловский М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Экологическое право Российской Федерации (Пермиловский М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 24.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Пространственный анализ данных (Алешко Р.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Пространственный анализ данных (Алешко Р.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Математическое моделирование экосистем (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математическое моделирование экосистем (Шилова Н.А.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4