Расписание не менялось с 21:14 18 окт

351711 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 18.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Таскаева Л.Г.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Силин А.В.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Силин А.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика образования (Шарапова И.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Основы педагогической деятельности (Суриков Ю.Н.) Поток "301701, 301704, 351711, 381705, 381706, 381707, 381712" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Основы педагогической деятельности (Суриков Ю.Н.) Поток "301701, 301704, 351711, 381705, 381706, 381707, 381712" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Силин А.В.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Таскаева Л.Г.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики (Санковская О.М.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Силин А.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Силин А.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Таскаева Л.Г.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Силин А.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика образования (Шарапова И.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Силин А.В.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Таскаева Л.Г.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики (Санковская О.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Силин А.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Силин А.В.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Таскаева Л.Г.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Силин А.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика образования (Шарапова И.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Опенков М.Ю.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Силин А.В.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Таскаева Л.Г.) ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики (Санковская О.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Силин А.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС I курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Экономика образования (Шарапова И.С.) Поток "301701, 301704, 351711" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3