Расписание не менялось с 21:15 18 окт

351764 Педагогическое образование

среда, 18.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Силин А.В.) Поток "351764, 351765" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Силин А.В.) Поток "351764, 351765" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 19.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Ушакова Н.Л.) Поток "351764, 351765" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Ушакова Н.Л.) Поток "351764, 351765" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 20.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Научные основы обучения математике в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Научные основы обучения математике в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Ширикова Т.С.) Поток "351764, 351765" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Ширикова Т.С.) Поток "351764, 351765" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Научные основы обучения математике в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Научные основы обучения математике в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Силин А.В.) Поток "351764, 351765" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Силин А.В.) Поток "351764, 351765" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Ушакова Н.Л.) Поток "351764, 351765" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Ушакова Н.Л.) Поток "351764, 351765" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Избранные вопросы алгебры и математического анализа в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы алгебры и математического анализа в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Избранные вопросы геометрии для профильного курса математики в общеобразовательных организациях школе (Атанасян С.Л.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Ширикова Т.С.) Поток "351764, 351765" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Ширикова Т.С.) Поток "351764, 351765" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Методика обучения математике в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Методика обучения математике в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Силин А.В.) Поток "351764, 351765" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Силин А.В.) Поток "351764, 351765" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Ушакова Н.Л.) Поток "351764, 351765" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Ушакова Н.Л.) Поток "351764, 351765" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 24.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Избранные вопросы алгебры и математического анализа в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Избранные вопросы алгебры и математического анализа в профильной школе (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.11.2017