Расписание не менялось с 02:50 19 окт

341712 Педагогическое образование

четверг, 19.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Методология и методы научного исследования (Чернова Н.В.) Поток "341712, 341713, 341714, 341716, 341717" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методология и методы научного исследования (Чернова Н.В.) Поток "341712, 341713, 341714, 341716, 341717" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кузьмичева И.А.) Подгруппа 341712 англ ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кузьмичева И.А.) Подгруппа 341712 англ ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Костеневич Е.В.) Поток "Немецкий язык, магистратура" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Костеневич Е.В.) Поток "Немецкий язык, магистратура" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кузьмичева И.А.) Подгруппа 341712 англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кузьмичева И.А.) Подгруппа 341712 англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кузьмичева И.А.) ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Зачет дифференцированный Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Технология возрастных основ теории и методики физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Технология возрастных основ теории и методики физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Зачет Методология и методы научного исследования (Силин А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Технология возрастных основ теории и методики физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Технология возрастных основ теории и методики физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Технология возрастных основ теории и методики физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психолого-педагогические проблемы профессионального мастерства преподавателя высшей школы (Пушкина И.М.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3