Расписание не менялось с 02:53 19 окт

341703 Педагогика и психология девиантного поведения

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Малыхина Е.В.) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория государства и права (Соснина М.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория государства и права (Соснина М.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория государства и права (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория государства и права (Соснина М.А.) ауд. 402, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Малыхина Е.В.) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория государства и права (Соснина М.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Малыхина Е.В.) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Малыхина Е.В.) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в социально-педагогическую деятельность (Малыхина Е.В.) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Малыхина Е.В.) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Основы педагогической деятельности (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Преминина О.С.) ауд. 5447, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Преминина О.С.) ауд. 5447, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Малыхина Е.В.) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Чуракова О.В.) Поток "1 курс" ауд. Дистанционная,

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3