Расписание не менялось с 02:50 19 окт

341708 Специальное (дефектологическое) образование

четверг, 19.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Математика и информатика (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История. История Русского Севера и Арктики. (Пересадило Р.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Онтогенез детской речи (Шлай Е.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Шлай Е.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Образцова О.Ю.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Градова Г.Н.) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход5, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3