Расписание не менялось с 02:45 19 окт

341702 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 19.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Павозкова О.Е.) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Павозкова О.Е.) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогической деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Основы педагогической деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Павозкова О.Е.) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Павозкова О.Е.) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,
7 19:40–21:15 Лекции Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, 341709, 341710, " ауд. Дистанц. обучение,

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика и информатика (Павлова М.А.) ауд. 10404, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика и информатика (Павлова М.А.) ауд. 10404, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Павозкова О.Е.) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Математика и информатика (Павлова М.А.) ауд. 10404, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Математика и информатика (Павлова М.А.) ауд. 10404, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономика образования (Чурбанова О.В.) Поток "341701, 341702, 341703, 341704, 341705, 341706, 341708" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы естественнонаучных знаний (Черкасова А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 23.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 практика Учебная практика (Павозкова О.Е.) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 практика Учебная практика (!Вакансия ) ауд. выход8, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История. История Русского Севера и Арктики. (Трофименко В.Г.) Поток "271722, 301701, 301704, 341701, 341702, 341704, 341705, 341706, 341707, 341708, " ауд. д.а.,

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3